Модельный ряд ВАЗ

Отзыв о ВАЗ Lada Vesta 2018 года

ВАЗ Lada Vesta Cross 2018
Автомобиль: ВАЗ Lada Vesta Cross 2018 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3500 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Анатолий (Россия, Вологда)   30.08.2018
ВАЗ Lada Vesta Cross 2018 фото $iВАЗ Lada Vesta Cross 2018 фото $iВАЗ Lada Vesta Cross 2018 фото $i
Расход в городе: 8.4 л/100км, по трассе: 7.1 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Вот купил себе авто веста св кросс. О муках выбора умолчу, потому что выбора и нет. Рио, солярис Поло стоят дороже комплектации хуже, надежность-вопрос.

Сторонников Б/У просьба покурить. Был у меня СсангЁнг Муссо 1997г.в. полный привод, кожа, рожа, все дела, но б/у. Надоело вкладываться, хотя авто изумительный, но старенький. И вот Веста св кросс. Пробег уже 3500 км. Машина нравится. Внешний вид своеобразный все оборачивались по началу, сейчас в Вологде уже много таких. Салон на 5 уровней выше автоваза прошлых лет. Очень хочу написать про отзыв одного м...чудака на букву М. На тесте он полез снимать запаску и увидел там воду. А почему он не проверил давление в шинах, уровень и загрязненность масла и т.д. в общем это реальная заказуха. Я ради прикола потратил время и посмотрел сам нет там никакой воды и быть не может.

Вообще веста св кросс это новый уровень нашего? автопрома, машина очень нравится.

Плюсы автомобиля: Рулится прекрасно. Шумка Гуд. Резина на плохом асфальте ненавязчиво поет на ровном тишина. Магнитола (у меня не мультик) все ловит, звук норм я не меломан но всегда езжу с музыкой в режиме фона. Блютуз работает отлично по телефону говорю без напряга. Датчики дождя и света это просто класс. Салон просторный с зади места хватает даже мне за своим сиденьем рост 185. Багажник о нем все сказано не раз. Двигатель да не болид но мне хватает я не шумахер.

Минусы автомобиля: Лобовое и передние боковые стекла турецкой фирмы Шишикам - полное говно ну кто выиграл тендер. Лобовуху нужно бронировать сразу. Колеса это что то, кто додумался поставить на кросс нискосра..профильную резину, первая ямка (ночью дорожники постарались вырезали в асфальте канавку 1.5х0.4х0.05) и уже чуток погнут диск. Блок управления стеклами и зеркалами это планета обезьян руку приходится тянуть не удобно. Тоннель между передними сиденьями с прогибом но почему не сделать сразу бортики по краю чтоб можно было ложить что нибудь. Вообще авто чем то напоминает старый автоваз-Лего для взрослых, придумай и сделай сам, но ведь на вазе типа какие то инженеры работают, вопрос зачем? Эргономика салона с разбросом от 5+до-8 где то хорошо, где то руки оторвать. Неужели за эти деньги нельзя сделать по человечески. Не можете сами посмотрите интернет там такие самоделки закачаешься.

Тест-драйв ВАЗ Lada Vesta: Чем она лучше простого седана?
Чем она лучше простого седана?

Седан с увеличенным клиренсом – не самый распространенный тип автомобиля в наше время. Как говорится, на любителя. Рассчитывать на ажиотажный спрос на него, вряд ли стоит. Тем не менее АвтоВАЗ разработал такую модель и запустил ее на рынок. Зачем? «А потому, что можем,» - отвечают представители Волжского автозавода. Поездив на новой Lada Vesta Cross, я готов подтвердить – действительно могут!

Продажа б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992 300.000 км